タイムテーブル |
|
|
|
経過 |
ラウンド |
セクション |
競技種目 |
出場組 |
ヒート |
アップ |
所要時間 |
|
|
9:00 |
役員集合、選手入館可 |
|
|
|
9:05 |
選手受付開始 |
|
|
|
9:30 |
練習時間(アマG,E,Jr,Jv) |
0:15 |
|
|
9:45 |
練習時間(シニア,Gシニア,120) |
0:15 |
|
|
10:00 |
審査員集合、練習時間(アマA,C) |
0:15 |
|
|
10:15 |
審査員会議、練習時間終了、開場(観客入場) |
0:30 |
|
1 |
10:45 |
準決勝 |
ジュブナイルL |
CR |
5 |
1 |
5 |
0:04 |
|
2 |
10:49 |
第一次予選 |
アマA級L |
CSRP |
19 |
2 |
12 |
0:16 |
|
3 |
11:05 |
決勝 |
ジュブナイルL |
CR |
5 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
4 |
11:10 |
第一次予選 |
アマE級L |
CR |
16 |
2 |
12 |
0:08 |
|
5 |
11:18 |
第一次予選 |
アマC級L |
CSRP |
19 |
2 |
12 |
0:16 |
|
6 |
11:34 |
準決勝 |
アマG級L |
CR |
7 |
1 |
6 |
0:04 |
|
7 |
11:38 |
準決勝 |
ジュニアL |
CR |
7 |
1 |
6 |
0:04 |
|
8 |
11:42 |
準決勝 |
アマE級L |
CR |
12 |
1 |
6 |
0:04 |
|
9 |
11:46 |
準決勝 |
アマC級L |
CSRP |
12 |
1 |
6 |
0:08 |
|
10 |
11:54 |
準決勝 |
シニアL |
CR |
6 |
1 |
6 |
0:04 |
|
11 |
11:58 |
準決勝 |
アマA級L |
CSRP |
12 |
1 |
6 |
0:08 |
|
12 |
12:06 |
決勝 |
アマG級L |
CR |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
13 |
12:11 |
決勝 |
ジュニアL |
CR |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
14 |
12:16 |
決勝 |
アマE級L |
CR |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
15 |
12:21 |
決勝 |
アマC級L |
CSRP |
6 |
1 |
順位 |
0:10 |
|
16 |
12:31 |
決勝 |
シニアL |
CR |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
17 |
12:36 |
決勝 |
アマA級L |
CSRPJ |
6 |
1 |
順位 |
0:12 |
|
18 |
12:48 |
休 憩 |
0:08 |
|
19 |
12:56 |
チームマッチパレード |
0:02 |
|
20 |
12:58 |
準決勝 |
シニアチームマッチ |
WTF |
3 |
1 |
3 |
0:06 |
|
21 |
13:04 |
休 憩 |
0:04 |
|
22 |
13:08 |
決勝 |
シニアチームマッチ |
WTF |
3 |
1 |
順位 |
0:08 |
|
23 |
13:16 |
セレモニー |
0:05 |
|
24 |
13:21 |
前半表彰式(アマG級L・アマE級L・アマC級L・シニアL・アマA級L・シニアチームマッチ・JrS |
0:15 |
|
25 |
13:36 |
オナーダンス(アマA級ラテン C) |
0:03 |
|
26 |
13:39 |
休憩 |
0:06 |
|
27 |
13:45 |
準決勝 |
ジュブナイルS |
WT |
2 |
1 |
2 |
0:04 |
|
28 |
13:49 |
準決勝 |
120S |
WT |
5 |
1 |
5 |
0:04 |
|
29 |
13:53 |
第一次予選 |
シニアC級S |
WT |
34 |
3 |
24 |
0:12 |
|
30 |
14:05 |
決勝 |
ジュブナイルS |
WT |
2 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
31 |
14:10 |
決勝 |
120S |
WT |
5 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
32 |
14:15 |
第一次予選 |
シニアAS |
WTQ |
15 |
2 |
12 |
0:12 |
|
33 |
14:27 |
第一次予選 |
アマG級S |
WT |
34 |
3 |
24 |
0:12 |
|
34 |
14:39 |
デモンストレーション |
ジュニアS |
WT |
1 |
|
1 |
0:04 |
|
35 |
14:43 |
ジュニア・ジュブナイル・120S表彰式(JvL・JrL・JvS・120S・JrS.) |
0:08 |
|
36 |
14:51 |
第一次予選 |
アマE級S |
WT |
44 |
4 |
24 |
0:16 |
|
37 |
15:07 |
第一次予選 |
アマC級S |
WTFQ |
23 |
2 |
12 |
0:16 |
|
38 |
15:23 |
第二次予選 |
シニアC級S |
WT |
24 |
2 |
12 |
0:08 |
|
39 |
15:31 |
第一次予選 |
アマA級S |
WTFQ |
19 |
2 |
12 |
0:16 |
|
40 |
15:47 |
第二次予選 |
アマG級S |
WT |
24 |
2 |
12 |
0:08 |
|
41 |
15:55 |
第二次予選 |
アマE級S |
WT |
24 |
2 |
12 |
0:08 |
|
42 |
16:03 |
第一次予選 |
シニアB級S |
WT |
21 |
2 |
12 |
0:08 |
|
43 |
16:11 |
準決勝 |
シニアC級S |
WT |
12 |
1 |
6 |
0:04 |
|
44 |
16:15 |
準決勝 |
アマG級S |
WT |
12 |
1 |
6 |
0:04 |
|
45 |
16:19 |
準決勝 |
グランドシニアS |
WT |
8 |
1 |
6 |
0:04 |
|
46 |
16:23 |
準決勝 |
アマE級S |
WT |
12 |
1 |
6 |
0:04 |
|
47 |
16:27 |
準決勝 |
シニアB級S |
WT |
12 |
1 |
6 |
0:04 |
|
48 |
16:31 |
準決勝 |
アマC級S |
WTFQ |
12 |
1 |
6 |
0:08 |
|
49 |
16:39 |
準決勝 |
シニアA級S |
WTQ |
12 |
1 |
6 |
0:06 |
|
50 |
16:45 |
準決勝 |
アマA級S |
WTFQ |
12 |
1 |
6 |
0:08 |
|
51 |
16:53 |
決勝 |
シニアC級S |
WT |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
52 |
16:58 |
決勝 |
アマG級S |
WT |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
53 |
17:03 |
決勝 |
グランドシニアS |
WT |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
54 |
17:08 |
決勝 |
アマE級S |
WT |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
55 |
17:13 |
決勝 |
シニアB級S |
WT |
6 |
1 |
順位 |
0:05 |
|
56 |
17:18 |
決勝 |
アマC級S |
WTFQ |
6 |
1 |
順位 |
0:10 |
|
57 |
17:28 |
決勝 |
シニアA級S |
WTQ |
6 |
1 |
順位 |
0:08 |
|
58 |
17:36 |
決勝 |
アマA級S |
WTVFQ |
6 |
1 |
順位 |
0:12 |
|
59 |
17:48 |
後半表彰式(SC級S・AG級S・グランドシニアS・AE級S・SB級S・AC級S・SA級S・AA級S) |
0:16 |
|
60 |
18:04 |
オナーダンス(アマA級スタンダード W) |
0:03 |
|
61 |
18:07 |
終了 |
|
|
選手受付時間 |
@9:05〜 9:45 |
ジュブナイルL・アマA級L・アマE級L・アマC級L |
|
|
|
|
A9:05〜10:30 |
シニアL・アマG級L・ジュニアL |
|
|
|
|
|
|
A9:05〜11:40 |
シニアチームマッチ |
|
|
|
|
|
|
C9:05〜12:30 |
ジュブナイルS・120S・シニアCS |
|
|
|
|
|
D9:05〜13:00 |
シニアA級S・アマG級S・アマE級S |
|
|
|
|
|
E9:05〜14:00 |
アマC級S・アマA級S・シニアB級S・グランドシニアS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|